Выбери свой маршрут

Купить билет Вроцлав-Киев 


Как бы хорошо ни было во Вроцлаве, и как бы вам ни понравилась его необычная атмосфера, рано или поздно вы засобираетесь назад в Украину. Оптимальным вариантом будет приобрести билеты на автобус Вроцлав-Киев онлайн – так вы сэкономите финансовые и временные ресурсы. Это также актуально для тех, кто едет в Киев с гостевым визитом.
Электронные билеты до Вроцлава — быстро и экономно! 


Официальный перевозчик «ФОП Новиков Л.А.» предлагает вам купить билет Вроцлав-Киев онлайн. Сделать это очень просто – достаточно с помощью специальной формы на нашем сайте выбрать рейс на нужную вам дату, а потом выбрать подходящие места. Система позволяет не выкупать билет сразу, а забронировать его, и таким образом дает возможность скорректировать заказ, подобрав более подходящий вариант. Вся процедура занимает несколько минут – вместо часов ожидания в очереди к кассе на автовокзале! 


Оплата заказа осуществляется удобным для вас способом: банковской картой или в кассе любого банка, через терминал «ПриватБанка» или службу «Приват 24», а также наличными в офисе компании. После оплаты билета и распечатки заказа вы становитесь счастливым обладателем именного проездного билета на автобус до Киева. 


Цена билета Вроцлав-Киев 


Автобус Вроцлав-Киев, цена билета на который вполне доступна представителям среднего класса, является туристическим автобусом европейского класса, соответствует всем принятым в Европе производственным нормам, а также оборудован всем необходимым. Во всех автобусах есть кондиционеры, благодаря чему в салоне всегда комфортный микроклимат. Возможность подзарядить мобильный телефон позволит вам всегда оставаться на связи, а свободный доступ к Wi-Fi обеспечит возможность воспользоваться всеми преимуществами интернета. Во всех автобусах откидные кресла, чтобы можно было вздремнуть в пути, а в некоторых моделях имеются также мини-телевизоры. Цена билета Вроцлав-Киев включает в себя все перечисленные выше удобства — ни за что доплачивать не нужно. 


Стоимость билета Вроцлав-Киев зависит от наличия акций на нашем сайте и предоставляемых скидок. Учитывая, что акции мы проводим практически постоянно, у вас всегда есть возможность подыскать дешевый билет не только в Киев, но также в Одессу и Полтаву, или в один из транзитных городов по маршруту следования. 


Скидки на билеты предоставляются следующим категориям граждан:

  • Группам от 6 человек: 10%;
  • Пенсионерам от 60 лет: 5%;
  • Студентам: 5%;
  • Детям до 7 лет с предоставлением места: 50%;
  • Детям до 5 лет без предоставления места: бесплатно! 


Покупая автобусные билеты Вроцлав-Киев, вам стоит продумать обратную дорогу, если вы направляетесь в Украину с гостевым визитом. Наша компания с удовольствием вам в этом поможет, предоставив недорогие билеты во Вроцлав, Краков или Варшаву. 
Если вы впервые посещаете Киев, перед вами обязательно встанет вопрос: какие места и достопримечательности посетить в первую очередь? Однозначно ответить на этот вопрос трудно, так как для каждого здесь найдутся свои интересности. 


Киевские достопримечательности 


Издавна Киев известен большим количеством храмовых комплексов, многие из которых сохранились до наших дней еще со времен Киевской Руси. Даже если вы никогда не интересовались религией, вам просто необходимо увидеть своими глазами известную во всем мире Киево-Печерскую Лавру и ее подземные пещеры, где некогда молились монахи-аскеты. 


Великолепный, построенный в барочном стиле Мариинский дворец, освещенный вечерними огнями Крещатик, овеянные романтикой старины домики на Подоле, Дом Городецкого, известный также как Дом с Химерами — все это архитектурное достояние Киева, те самые «мелочи», которые придают этому городу такое приятное своеобразие. 

Расписание остановок автобуса Вроцлав-Киев 

 
Станция Время прибытия Длина остановки Время отправления
Wroclaw, BS Sucha, 1     08:30
"Opole, BS 1 Maja, 4" 10:00 00:10 10:10
Katowice, BS Piotra Skargi, 8 11:50 00:10 12:00
Krakow, BS Bosacka, 18 13:10 00:10 13:20
Корчова (П/П), Медика (П/П) 17:30 00:40 18:10
смена часового пояса +1 час
Краковец (П/П), Шегини (П/П) 19:15 00:40 19:55
"Львов, ул. Стрыйська, 109" 20:50 00:10 21:00
"Ровно, ул. Киевская, 40" 23:50 00:10 00:00
"Житомир, ул. Киевская, 93" 03:50 00:10 04:00
"Киев, Центральный автовокзал, Московская пл, 3" 06:20    

Ошибка

Ок
Отмена
Ок