Выбери свой маршрут

Купить билет Варшава-Одесса 


Киев – не единственный крупный город Украины, служащий транспортным узлом. Такой статус имеется также у Львова и Одессы, куда приходят автобусы из других городов и даже стран. К примеру, достаточно большим спросом пользуется направление Варшава-Одесса, так как этот путь позволяет иностранцам совершить на совсем стандартную туристическую поездку или съездить по делам в Одессу с минимальными затратами, а для украинцев родом с юго-запада Украины это отличная возможность вернуться домой, не заезжая в столицу. Официальный перевозчик «ФОП Новиков Л.А.» предлагает вам недорогие билеты на автобус Варшава-Одесса. 


Автобусные билеты Варшава-Одесса 


Автобус Варшава-Одесса, цена билета на который вполне доступна среднестатистическим представителям среднего класса, представляет собой туристический автобус европейского уровня. Технически он соответствует принятым в Европе стандартам производства и безопасности, а наличие необходимых в дороге удобств позволит вам доехать до места назначения с максимальным комфортом. Все наши автобусы оборудованы кондиционерами, свободным доступом к Wi-Fi, зарядными устройствами для телефонов, а также – в некоторых случаях – мини-телевизорами. Вам гарантированы комфортабельные условия путешествия: вы будете оставаться на связи с коллегами и друзьями в интернете, сможете работать на своем портативном гаджете, а при необходимости – вздремнуть, откинув назад спинку кресла. 


Цена билетов 


Стоимость билета Варшава-Одесса включает в себя все перечисленные выше удобства. Она может меняться в зависимости от проводимых в настоящий момент акций или предоставляемых скидок. Благодаря регулярным акциям вы всегда можете подыскать недорогие билеты на автобус Варшава-Одесса, а также по другим направлениям, которые мы предлагаем. Следите за новостями на сайте – и вы обязательно найдете подходящие варианты! 
Постоянные скидки предоставляются следующим категориям граждан: 

 

  •     Группам от 6 человек: 10%;
  •     Пенсионерам от 60 лет: 5%;
  •     Студентам: 5%;
  •     Детям до 7 лет с предоставлением места: 50%;
  •     Детям до 2 лет без предоставления места: бесплатно! 


Благодаря этим скидкам цена билета Варшава-Одесса может быть значительно ниже той, которая указана на сайте. Несомненно, это позволит вам с большим толком потратить сэкономленные на проезде в Украину деньги – на жилье, на питание, на развлечения.
Купить билет на автобус Варшава-Одесса можно онлайн на нашем сайте. Для этого вам нужно воспользоваться удобной формой поиска рейсов и подобрать автобус на нужную дату, после чего вы сможете выбрать себе место из имеющихся в наличии свободных мест. Билет можно не выкупать сразу, если вы до конца не уверены в своем решении – можно его просто забронировать на некоторое время, все обдумать, а после выкупить или же снять бронь. 


Купить билет онлайн – быстро, просто и экономно! 


Электронный билет, который вы распечатываете на своем домашнем или рабочем компьютере, действует точно так же, как и обычный, купленный в кассе билет. Он дает вам право на проезд при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Но при этом вам не приходится выстаивать за ним длинную очередь к кассе, будучи вынужденным терпеть различные неудобства – вам достаточно лишь сделать несколько кликов мышкой, чтобы получить именные автобусные билеты Варшава-Одесса. Это особенно удобно, если на данный момент вы находитесь в Варшаве, и не хотите тратить время на поездку на вокзал.


Вы собираетесь в Украину с гостевым визитом? В таком случае мы готовы порекомендовать вам список главных достопримечательностей Одессы. 
Первым пунктом можно смело назвать всемирно известную улицу Дерибасовскую, которая привлекает и запоминается своей спокойной и уютной атмосферой. Номер два – это одесский музей западного и восточного искусства, где представлены экспозиции из разных стран мира. Третьим по счету является памятник Дюку де Ришелье  - символ города, возле которого загадывают желания и назначают свидания. 


Достопримечательности Одессы 


Есть также множество других мест, которые желательно в Одессе туристу: красивейший Воронцовский дворец; городской сад с большим количеством скульптур и памятников;  дворец графов Толстых - выдающийся памятник архитектуры;  дворец Новикова в Одессе, так органично дополняющий облик города и привносящий в него свою изюминку;  знаменитая Потемкинская лестница;  а также одесские катакомбы, достигающие почти трех тысяч километров в длину. 


Почувствуйте обаяние Одессы – этого южного приморского города, насладитесь его теплой атмосферой и необычайно красивой архитектурой. Путешествуйте с удовольствием – перевозчик «ФОП Новиков Л.А» позаботится о комфортабельности вашей поездки! 

Расписание рейса автобуса Варшава-Одесса 
 
Станция Время прибытия Длина остановки Время отправления
"Варшава, Иерусалимское шоссе, 144" 18:30 00:30 19:00
"Люблин, ул. Надставна, 1" 21:40 00:05 21:45
"Хелм, ул. Львовська, 20" 22:50 00:05 22:55
Зосин (П/П), Дорогуськ (П/П) 00:05 00:45 00:50
смена часового пояса +1 час
Устилуг (П/П), Ягодин (П/П) 01:50 00:45 02:35
Владимир-Волынский, АС "Владимир-Волынский", ул. Данила Галицкого, 14 02:50 00:15 03:05
Луцк, АС "Луцк", ул. Конякина, 39 04:20 00:15 04:35
Ровно, АС "Ровно", ул. Киевская, 40 05:45 00:15 06:00
Житомир, АС "Житомир АС-1", ул. Киевская, 93 08:55 00:15 09:10
Бердичев, АС "Бердичевская автостанция №2", ул. Ширшова, 2 09:50 00:05 09:55
Винница, АС-1 "Центральная", ул. Киевская, 8 11:15 00:05 11:20
Умань, АС "Умань", ул. Киевская, 1 13:50 00:05 13:55
Одесса, АС "Одесса", ул. Колонтаевская, 58 17:55    

Ошибка

Ок
Отмена
Ок