Выбери свой маршрут

Купить билет Познань-Полтава

 
Развитие современных технологий привело к тому, что сейчас совсем не обязательно ехать на  вокзал и выстаивать невероятно длинную очередь в кассу, чтобы приобрести проездной билет. Сейчас все намного проще: достаточно несколько раз кликнуть «мышкой» — и желанный билет у вас в кармане! Официальный перевозчик «ФОП Новиков Л.А.» предлагает вам билеты на автобус Познань-Полтава онлайн.
 

Недорогие автобусные билеты Познань-Полтава

 
Для того, чтобы купить билет Познань-Полтава, вам нужно воспользоваться специальной формой для поиска рейсов. Подобрав автобус с нужной датой и временем отправления, вы сможете зарезервировать из предоставленных свободных мест те, что вам больше нравятся. Если вы не до конца уверены в своем решении, вы можете не выкупать билет сразу, и лишь забронировать его, и тем временем определиться с выбором. А уж после этого выкупать билет или оплачивать бронь.
 
Оплатить билет можно любым удобным способом: воспользовавшись терминалом «ПриватБанка» или службой «Приват24», банковской картой, сделать денежный перевод, а также можно приехать к нам в офис и сделать оплату наличными.
Наш транспорт — это туристические автобусы европейского класса, соответствующие по своим характеристиками современным производственным нормам и требованиям безопасности. Именно таков и автобус Познань-Полтава. Цена билета на него вполне доступна представителю среднего класса и даже ниже среднего.
 

Цена билета Познань-Полтава

 
Цена билета Познань-Полтава включает в себя предоставляемые путешественникам удобства: свободный доступ к Wi-Fi, что обеспечивает доступ к работе и развлечениям в интернете на вашем персональном портативном гаджете; зарядку для мобильных, благодаря чему вы всегда будете на связи с коллегами, друзьями и родными; и, конечно же, в каждом автобусе установлены кондиционеры, обеспечивающие комфортный климат в салоне. Кроме того, во всех автобусах откидные кресла, на которых можно расслабиться и подремать в пути, а в некоторых автобусах имеются общие мини-телевизоры для просмотра кинофильмов в дороге.
Стоимость билета Познань-Полтава может ниже указанной на сайте, так как наша компания регулярно проводит акции и предоставляет скидки. Внимательно наблюдая за нашими обновлениями и новостями на сайте, вы сможете легко находить доступные автобусные билеты Познань-Полтава, а также билеты на автобусы других направлений.
 
Скидки на постоянной основе предоставляются следующим категориям граждан:
 
  • Группам от 6 человек: 10%;
  • Пенсионерам от 60 лет: 5%;
  • Студентам: 5%;
  • Детям до 7 лет с предоставлением места: 50%;
  • Детям до 5 лет без предоставления места: бесплатно!
 
Если вы направляетесь в Украину как гость, то вам стоит купить не только автобусные билеты Познань-Полтава, но и билеты на обратный путь: Полтава-Познань. Мы с удовольствием вам поможем — на отдельной странице вы сможете увидеть расписание этого рейса и узнать стоимость билетов.
 

Достопримечательности Полтавы

 
Чем порадует Полтава отечественного или иностранного туриста? В этом городе много красот и достопримечательностей, но больше всего Полтава известна как культурный центр Украины прошлых веков. Поэтому первым делом мы бы порекомендовали вам посетить литературно-мемориальные музеи имени Короленка, имени Котляревского, имени Панаса Мирного; краеведческий музей им.Кричевского и музей истории Полтавской битвы; а также художественный музей, в котором представлена обширная экспозиция полотен.
 
Ценителям старинной архитектуры придутся по вкусу такие образцы зодчества, как Крестьянский банк, который считается одним из лучших примеров украинского модерна, и многочисленные храмовые комплексы, продолжающие лучшие традиции строительства славянских православных церквей.
Недалеко от Полтавы находится Диканька, воспетая Гоголем в «Вечерах на хуторе близ Диканьки», и Гоголево с музеем-усадьбой его имени. Почувствуйте на себе влияние этих чарующих мест, вдохновлявших знаменитого писателя на создание шедевров!
Позвольте себе насыщенный отдых в Полтаве — осмотрите все достопримечательности, подышите освещающим воздухом Ботанического сада, попробуйте традиционную полтавскую кухню… А мы — перевозчик «ФОП Новиков Л.А.» позаботимся о том, чтобы ваша поездка была комфортабельной и экономной!
 
Приятной вам дороги и ярких впечатлений!
 
Расписание рейса Познань-Полтава 
 
Станция Время прибытия Длина остановки Время отправления
"Познань, ул. Пржемыслова, 9" 14:30 00:05 14:35
"Варшава, Иерусалимское шоссе, 144" 18:25 00:20 18:45
"Люблин, ул. Надставна, 1/20-120" 21:15 00:05 21:20
"Хелм, ул. Львовська, 20 22:20 00:05 22:25
Зосин (П/П) 23:25 00:30 23:55
смена часового пояса -1 час
Устилуг (П/П) 00:55 00:30 01:25
"Владимир-Вол., ул. Д. Галицького, 14" 01:35 00:05 01:40
"Луцк, ул. Конякина, 39" 02:50 00:05 02:55
"Ровно, ул. Киевская, 40" 04:00 00:05 04:05
"Житомир, ул. Киевская, 93" 06:50 00:05 06:55
"Киев, Московская пл." 08:55 00:05 09:00
"Лубны, ул. Радянська, 157" 11:45 00:05 11:50
Полтава, ул. Великотырновская, 7 13:50    

Ошибка

Ок
Отмена
Ок